Notre équipe est là pour vous

Avec Valuu, vous pouvez souscrire un financement de façon autonome sans être pour autant livré(e) à vous-même. Nos experts vous accompagnent sur l’ensemble du processus, de la recherche jusqu’à la souscription du financement qui vous convient. Prenez contact avec nous dès maintenant par téléphone.

Conseils personnalisés: gratuits et avisés

Contactez-nous gratuitement et sans engagement si vous avez des questions sur l’utilisation de Valuu ou souhaitez obtenir des renseignements spécifiques sur nos produits. Nos experts vous répond volontiers par téléphone du lundi au vendredi de 8h00 à 19h00.

+41 31 667 98 84

Albisser Roland

Expert hypothécaire

+41 58 667 11 10
roland.albisser@postfinance.ch

Baertschi Markus

Expert hypothécaire

+41 58 453 42 76
markus.baertschi.2@postfinance.ch

Kizildag Taygun

Expert hypothécaire

+41 58 667 11 06
taygun.kizildag@postfinance.ch

Mollard Yanick

Responsable du Customer Sales Center

+41 58 667 10 29
yanick.mollard@postfinance.ch

Nalbant Ali

Expert hypothécaire

+41 58 667 11 37
ali.nalbant@postfinance.ch

Nicolet Frederic

Expert hypothécaire

+41 58 667 11 02
frederic.nicolet@postfinance.ch

Sinnadurai Lavan

Expert hypothécaire

+41 58 667 10 88
lavan.sinnadurai@postfinance.ch

Wildhaber Gallardo Eric

Expert hypothécaire

+41 58 667 11 94
eric.wildhaber@postfinance.ch

Comparer et souscrire des hypothèques

Cette page utilise des Cookies. Vous trouvez plus d’informations dans la politique de confidentialité.