Unser Team ist für Sie da

Mit Valuu können Sie Ihre Finanzierung selbstständig abschliessen und sind trotzdem nicht alleine. Unsere Fachexperten begleiten Sie während des gesamten Prozesses von der Suche bis zum Abschluss Ihrer passenden Finanzierung. Jetzt einfach anrufen.

Persönliche Beratung – kostenlos und kompetent

Kontaktieren Sie uns kostenlos und unverbindlich bei Fragen zur Bedienung von Valuu oder Fachauskünften zu unseren Produkten. Unser Team von erfahrenen Fachexperten berät Sie gerne per Telefon montags bis freitags von 8.00 bis 19.00 Uhr.

+41 31 667 98 84

Albisser Roland

Fachexperte Hypotheken

+41 31 667 91 00
roland.albisser@postfinance.ch

Baertschi Markus

Fachexperte Hypotheken

+41 31 667 90 05
markus.baertschi.2@postfinance.ch

Kizildag Taygun

Fachexperte Hypotheken

+41 31 667 90 90
taygun.kizildag@postfinance.ch

Mollard Yanick

Leiter Customer Sales Center

+41 58 667 10 29
yanick.mollard@postfinance.ch

Nalbant Ali

Fachexperte Hypotheken

+41 31 667 91 07
ali.nalbant@postfinance.ch

Nicolet Frederic

Fachexperte Hypotheken

+41 31 667 90 41
frederic.nicolet@postfinance.ch

Sinnadurai Lavan

Fachexperte Hypotheken

+41 31 667 90 08
lavan.sinnadurai@postfinance.ch

Wildhaber Gallardo Eric

Fachexperte Hypotheken

+41 31 667 91 15
eric.wildhaber@postfinance.ch

Daniel Vuilleumier

Fachexperte Hypotheken

+41 31 667 90 17
daniel.vuilleumier@postfinance.ch

Sandrine Perriard

Fachexpertin Hypotheken

+41 31 667 91 01
sandrine.perriard@postfinance.ch

Karin Graf

Fachexpertin Hypotheken

+41 31 667 91 26
karin.graf.1@postfinance.ch

Hypothek suchen, vergleichen und abschliessen.

Diese Seite verwendet Cookies. Weitere Informationen finden Sie in den Datenschutzbestimmungen.
Wellen Bild